КРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Дюбель ударный биербах 6х40мм GS-06040 KOELNER упаковка 100 штук Кельнер Польша
691 ₴/упаковка
628,81 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 116
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дюбель биербах 6х40 мм упаковка 100 штук KOELNER (Кёльнер Коельнер) Польша
Дюбель распорный Биербах 6х40 торговой марки Кельнер (Польша) предназначен для надёжной фиксации конструкции в плотные основания, такие как; бетон, цементная стяжка, полнотелый кирпич, для камня. Чаще всего дюбель-биербах используется для монтажа и фиксации профилей для подвесного потолка и гипсокартонной потолочной конструкции для фиксации профиля прямого подвеса.
Конструкция дюбеля Биербах Коельнер;
стальной оцинкованный стержень с клином-втулкой цилиндрической формы, при забивании расклинивается втулка-клин.
Товар продаётся только кратно упаковкам по 100 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koelner |
| Страна производитель | Польша |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Покрытие | Цинк |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь, Распорный |
| Материал дюбеля | Сталь |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Длина дюбеля | 40 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 628,81 ₴/упаковка


