
Паробарьер Юта Н110 (JUTA) плотность 110 г/м2 размер рулона 1,5х50 метра 75 м2 рулон
3 103 ₴/рулон
2 823,73 ₴/рулон
- Готово к отправке
- Код: 215
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Паробарьер Юта Н110 (JUTA) плотность 110 гр/м2 1,5х50 метра 75 м2 рулон

Пароизоляционная пленка предохраняет от попадания паров в утеплитель в подкровельном пространстве.
Паробарьер Юта плотность 110 г/м2 размер рулона 1,5х50 м. - это плёнка пароизоляционная, которая предохраняет внутреннюю подкровельную поверхность, от попадания влажных паров в минераловатные теплоизоляционные плиты и одновременно предохраняет от потерь тепла и не герметичность подкровельной конструкции. Также используется для создания паронепроницаемого слоя в стеновых и перегородочных конструкциях в каркасных домах. Склеиваются между собой стыки пароизоляционной плёнки двусторонней лентой для склеивания и герметизации из бутилкаучука (ЛЕНТА К2)
|
Плотность |
110 г/м2 |
|
Размеры |
1,5х50 м |
|
Паропроницаемость |
< 0,09 г/м2х24 ч |
|
Прочность |
220/170 Н/5 см |
|
Ультрафиолетовая стабильность |
3 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для балконов, Для кровли, Для стен, Для фасадов |
| Основа | Полиетилен |
| Верхние покрытие | Пленка |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Материал мембраны | Полипропилен |
| Поверхность | Гладкая |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Цвет | Белый |
| Армирование | Да |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 6 кг |
- Цена: 2 823,73 ₴/рулон


