КРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Изоват 135 вата 30 мм фасадная базальтовая 1000х600х30мм плотность 135 кг/м3 в упаковке по 3,6 м2
1 011 ₴/упаковка
920,01 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 1386
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вата Izovat 135 фасадная базальтовая 1000х600х30мм плотность 135 кг/м3 в упаковке по 3,6 м2
Отправка Новой Почтой дополнительно за упаковку + 150 грн к стоимости заказа за каждую упаковку по 100% оплате заказа!
Обязательно указывайте грузовое отделение Новой Почты!
Обязательно указывайте грузовое отделение Новой Почты!
Теплоизоляционная плита Изоват 135 - это базальтовый утеплитель предназначенный для улучшения теплоизоляционных, звукоизоляционной и пожаробезопасных свойств зданий в системы утепления фасадов мокрым способом.Базальтовая вата Izovat 135 имеет однородную и плотную структуру из хаотично расположенных базальтовых волокон.

Размер плиты:
- Длина - 1000 мм.
- Ширина - 600 мм.
- Толщина - 30 мм.
Форма поставки:
- В упаковке м2 - 3,6.
|
Характеристики |
Izovat 135 |
| Плотность плиты кг/м3. | 135 |
| Теплопроводность при 25°С, Вт/(м•°C), не больше 0,04. | 0,036 |
| Теплопроводность в эксплуатации А, Вт/(м•°C), не больше. | 0,038 |
| Теплопроводность в эксплуатации Б, Вт/(м•°C), не больше. | 0,042 |
| Теплопроводность в эксплуатации В, Вт/(м•°C), не больше. | 0,045 |
| Плотность на сжатие при 10% деформации кПа не меньше. | 45 |
| Влажность за массой %, не больше. | 0,5 |
| Водопоглошение за объёмом %, не больше. | 1,0 |
| Плотность на отрыв кПа, не меньше. | 15 |
| Количество органических веществ %, не больше | 4,5 |
| Паропроницаемость мг/(м•час•Па), не меньше | 0,3 |
| Степень горючести | Негорючий материал. |
Обратите внимания на дополнительные материалы для монтажа базальтовой ваты, возможно они Вам требуются: дюбель-зонтик, сетка для армирования, клеевой состав для приклеивания и армирования, фасадный профиль, декоративная штукатурка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izovat |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 135 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/мК |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Упаковка |
| Группа материала по горючести | НГ |
Информация для заказа
- Цена: 920,01 ₴/упаковка

