
Дюбель Wkret-Met LFM 10х220мм фасадный для ваты и пенопласта с металлическим стержнем и термоголовкой 100 штук
2 039 ₴/100 шт.
- Нет в наличии
- Код: 1391
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Вкрет Мет 10х220мм LFM дюбель с металлическим стержнем и термоголовкой увеличенная распорная часть для минеральной ваты и пенопласта для газобетона, пустотелого кирпича и керамического блока упаковка 100 штук.
Дюбель тарельчатый, зонтик, парашют, грибок фасадный с металлическим стержнем с насечками для возможности вкручивания при необходимости или забивания и пластиковой термоголовкой.
С развитием общестроительных теплоэффективных материалов газобетон, керамический блок, пустотелый кирпич и увеличения характеристик теплоизоляции здания и их сопротивления теплопередачи, с использованием в качестве тепло-звукоизоляции утеплитель разного назначения, таких как пенопласт, экструдированный пенополистирол, базальтовая и минеральная вата становиться первой необходимость надёжная фиксация теплоизоляционной плит в пустотелый или относительно хрупкий материал.
Особенность монтажа минеральной ваты и пенопласта в газобетон и керамический блок
Так-как материал пустотелый, стандартный дюбель Вкрет Мет 10х220мм LFM с длиной распорной части 40 мм. для такого рода общестроительных и стеновых материалов не подходит. В качестве надёжного крепления используется и купить дюбель с увеличенной распорной частью 80 мм. см. фото. Длина дюбеля выбирается индивидуально относительно толщины теплоизоляционной плиты, естественно не забывайте, что в системах утепления фасада для приклеивания утеплителя используется клеевой цементный или полимерный состав, который тоже набирает определённую толщину, в зависимости от ровности Вашего фасада.

Перед тем, как купить дюбель для минеральной ваты и пенопласта удостоверьтесь в ровности Вашего фасада. Чтобы купить дюбель с термоголовкой оптимальной длины, учитывайте толщину утеплителя, толщину клеевого состава и оптимальную глубину отверстия под 100 мм. дюбеля в стене.
Это рекомендация для монтажа теплоизоляционной плиты в пустотелые общестроительные материалы, такими материалами, из популярных, относятся; газобетон, пустотелый кирпич, керамический поризованный блок, керамзитобетон, шлакобетон, пенополистирол бетон.

Качество дюбеля Wkret-Met для теплоизоляции и специальная форма стержня
Дюбель изготовлен из высококачественного полипропилена с металлическим оцинкованным стержнем и со специальными насечками похожими на резьбу см. фото, который требуется вкручивать, а не забивать, чтобы не повредить достаточно хрупкий общестроительный пустотелый материал, отверстие под дюбель необходимо высверливать, а не выбивать, отключить функцию удара на перфораторе, чтобы не повредить стеновой относительно хрупкий материал и не разбить отверстие более крупного диаметра, в таком отверстии дюбель надёжно держаться не будет. Металлический стержень имеет термоголовку, которая защищает систему утепления от мостиков холода.
Материал поставляется в качественных картонных коробках, которые легко и удобно возможно транспортировать и отправлять удобными для Вас способами доставки, обратите на наши "способы доставки и оплаты"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Тип дюбеля | Фасадный, Дюбель-гвоздь, Тарельчатый, Распорный |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для листовых материалов, Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 220 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Оцинкованное |
- Цена: 2 039 ₴/100 шт.





