
Дюбель Амекс Стар Фикс LDK 10х180мм для минеральной ваты и пенопласта (БЕЗ СТЕРЖНЯ)
4 ₴
3,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1421
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Дюбель Amex Star Fix LDK 10x180мм БЕЗ СТЕРЖНЯ не укомплектован стержнем с термоголовкой (Польша).
С развитием общестроительных теплоэффективных материалов газобетон, керамический блок, пустотелый кирпич и увеличения характеристик теплоизоляции здания и их сопротивления теплопередачи, с использованием в качестве тепло-звукоизоляции утеплитель разного назначения, таких как пенопласт, экструдированный пенополистирол, базальтовая и минеральная вата становиться первой необходимость надёжная фиксация теплоизоляционной плит в пустотелый или относительно хрупкий материал.

Особенность монтажа минеральной ваты и пенопласта в газобетон и керамический блок
Так-как материал пустотелый, стандартный дюбель с длиной распорной части 40 мм. для такого рода общестроительных и стеновых материалов не подходит. В качестве надёжного крепления используется дюбель с увеличенной распорной частью 80 мм. см. фото. Длина дюбеля выбирается индивидуально, относительно толщины теплоизоляционной плиты, естественно, не забывайте, что в системах утепления фасада для приклеивания утеплителя используется клеевой цементный или полимерный состав, который тоже набирает определённую толщину, в зависимости от ровности Вашего фасада.
Это рекомендация для монтажа теплоизоляционной плиты в пустотелые общестроительные материалы, такими материалами, из популярных, относятся; газобетон, пустотелый кирпич, керамический поризованный блок, керамзитобетон, шлакобетон, пенополистирол бетон.

Материал поставляется в качественных картонных коробках, которые легко и удобно транспортировать и отправлять удобными для Вас способами доставки, обратите на наши "способы доставки и оплаты".
| Основные | |
|---|---|
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Длина дюбеля | 180 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 4.8 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Производитель | Амекс |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Фасадный, Дюбель-гвоздь, Тарельчатый, Распорный |
| Назначение дюбеля | Для листовых материалов, Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Глубина отверстия под дюбель | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Полиэтиленовый мешок |
| Покрытие | Оцинкованное |
- Цена: 3,64 ₴


