
Пенопласт с пазами по периметру листа белый EPS150 (вес 25-26 кг/м3) размер 1100х600х100мм
6 043,96 ₴/куб.м
5 500 ₴/куб.м
Минимальный заказ — 4.8 куб.м
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1426
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Пенопласт с пазами белый EPS150 (вес 25-26 кг/м3) 1100х600х100мм
Пенопласт с пазами по всему периметру листа. Изготовляется пенополистирол из высококачественного сырья.
На поверхности плиты расположены специальные насечки, которые улучшают адгезию клеевых составов для пенопласта с поверхностью листа.
Преимущество пенопласта с пазом (выбранной четвертью).
Пенопласт имеет более низкий коэффициент теплопроводность на 20% по отношению к стандартному белому пенопласту той же плотности.
Более высокий коэффициент паропроницаемости, что делает его более эффективным в системах утепления домов, которые построены из газобетона и керамических блоков, где требования к паропроницаемости более высокие.

Выбранная L-образная четверть по всему периметру листа обеспечивает минимальные теплопотери через швы, что делает конструкцию на 100% защищенной от холода и жары.
Экологическая безопасность материала, так-так он изготовлен из европейского сырья, а не из низкосортной продукции неизвестного происхождения. Пенопласт пожаробезопасный и относиться к материалам группы горючести Г1 и отвечает европейскому стандарту ЕN 13163.
На другой стороне поверхности листа расположена размерная сетка для удобства при монтаже пенопласта с графитом. Отрезать можно любую часть пенопласта по длинной или короткой стороне без использования дополнительных инструментов.
Характеристики графитового пенопласта с пазами
| Характеристика | 19-20 кг\м3 | 25-26 кг\м3 |
|
Теплопроводность |
0,032 Вт/м.К | 0,030 Вт/м.К |
| Прочность на сжатие при 10% линейной деформации, МПа | 0,12 | 0,16 |
| Прочность на изгиб, МПа | 0,19 | 0,26 |
| Влажность плит, % | 0,6 | 0,6 |
| Водопоглощение за 24 часа, % по объёму, не больше | 2 | 0,6 |
| Химическая стойкость | Стойкий к воздействию воды, большинству кислот, чувствителен и воздействию органических соединений. | Стойкий к воздействию воды, большинству кислот, чувствителен и воздействию органических соединений. |
| Горючесть | Класс горючести Г1, не поддерживает горение и тухнет при удалении источника пламени | Класс горючести Г1, не поддерживает горение и тухнет при удалении источника пламени |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Фасованная |
| Вид основного сырья | Смешанное |
| Плотность | 19 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.032 Вт/мК |
| Упаковка | Пакет |
| Вес упаковки | 6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Neoterm |
- Цена: 5 500 ₴/куб.м
- Минимальный заказ: 4.8 куб.м


