
Клинкерный керамический подоконник King Klinker 03 коричневый Brown 350x120x15 мм оконный отлив из клинкера
378 ₴
344 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1484
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
King Klinker цвет 03 коричневый Natural brown клинкерный подоконник оконный отлив керамический из клинкера
Клинкерный подоконник King Klinker - это элемент, который защищает стены дома от избытка влаги и дождя. Чтобы обеспечить максимальную защиту стен от образования водяных пятен от проточной воды, стоит выбрать клинкерные подоконники (керамические подоконники) с закругленными крышками, направленными вниз, которые лучше отводят воду и выполняют свои задачи. При выборе наружных клинкерных подоконников, стоит придерживаться их цвета, который следует выбирать по отношению к цвету фасада, а также длины, позволяющей подобрать нужный продукт в зависимости от глубины углубления окна. Керамический подоконник хорошо сочетается практически с любым декоративным материалом фасада, будь-то декоративная штукатурка или облицовочная плитка или кирпич.

У нас представлены все материалы для комплексного монтажа клинкерных подоконников отливов - это клей для клинкера, затирка эпоксидная или цементная и аксессуары для их монтажа.
Доступные размеры в продаже:
| Размер, мм | 150x120x15 | 200x120x15 | 220x120x15 | 245x120x15 | 280x12x15 | 310x120x15 | 350x120x15 | 150x245x15 |
| Шт в упаковке. | 24 | 20 | 18 | 17 | 10 | 10 | 10 | 17 |
| Вес, кг. | 0,6 | 0,8 | 0,85 | 0,95 | 1,1 | 1,25 | 1,42 | 1,2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KING KLINKER |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Подоконник |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Клинкер |
| Покрытие | Ангобированное |
- Цена: 344 ₴

