Плитка клинкерная ручной формовки Vandersanden цвет 101 Oud Blanckaert DF 210x20x65 мм
Плитка ручной формовки от известной компании Вандерсанден, цвет красный с коричневым темными переходами и вставками белого.
|
Расход с учётом шва 12 мм |
± 58 шт/м²
|
|
Размер плитки |
DF ± 210/20/65 мм |
|
Количество на паллете |
1740 шт |
|
Вес плитки на 1 м2 |
± 23 кг/ м2 |

Утепление фасада и клинкерная плитка Vandersanden
Утепление фасада и монтаж клинкерной плитки заключается в том, чтобы панели утеплителя из пенопласта или базальтовой ваты смонтировать на фасад в качестве утеплителя, которые крепятся к фасаду с помощью клея для теплоизоляционных плит и дюбелей для теплоизоляции, армируются панцирной сеткой, которые присутствуют в нашем ассортименте, затем наклеивается клинкерная плитка ручной формовки и зафуговывается затиркой для клинкерной плитки. Результат напоминает классическую кирпичную кладку, за исключением того, что фасад легче и тоньше, потому что облицовочные плиты имеют толщину всего 2 см.
Клинкерная плитка на утеплённом фасаде это самый эффективный способ облицовки фасада, так-как никакая декоративная штукатурка не даст такой срок службы фасада, как клинкер. теплоизоляция заключается в укладке непрерывного изоляционного слоя по всему фасаду дома. Тепловые мостики холода, таким образом, исключены.
Новый взгляд на состаренную плитку ручной формовки Вандерсанден
Благодаря облицовочным плиткам старые фасады приобретают новый вид с ностальгической, праздничной или трезвой и современной нотой. Клинкерные кирпичи известны своей тепловой инерцией. Они накапливают тепло постепенно и медленно отражаются. Большие колебания температуры, таким образом, регулируются. Облицовочные клинкерные плитки доступны в сотне цветов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vandersanden |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал изделия | Клинкер |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 210 мм |
| Ширина плитки | 65 мм |
| Толщина плитки | 20 мм |
| Тип фасадной плитки | Фасадная плитка |
| Тип фактуры | Под кирпич |
| Расход материала на 1 кв.м. | 58 |
- Цена: 54 ₴/ед.



