КРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Дюбель Wkret-met Klimas KW 10080 нейлоновый четырёхраспорный для газобетона с шурупом 6х80 упаковка 100 штук
1 180 ₴/100 шт.
1 073,80 ₴/100 шт.
- Готово к отправке
- Код: 1592
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Нейлоновый дюбель Wkret-met Klimas KW 10080 четырёхраспорный дюбель 10х60мм c шурупом 6х80мм в упаковке 100 штук идеально для газобетона и керамоблока.
Нейлоновый дюбель KW-10080 ВКРЕТ МЕТ с шурупом и потайной головкой. Дюбель предназначен для крепежа в пустотелые материалы и газобетон; в керамических пустотелых блоков типа ПОРОТЕРМ, двойного пустотелого блока 2НФ, керамзитобетона и других пустотелых общестроительных материалов. Дюбель оснащен специальной формой, которая при закручивании в пустотелых материалах скручивается в комок (см. на фото), который расширяется в полости материала и максимально надёжно фиксируется в общестроительном материале.
В упаковке 100 штук.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Покрытие | Цинк |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-шуруп, Универсальный, Распорный, Фасадный |
| Материал дюбеля | Нейлон |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 60 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 073,80 ₴/100 шт.




