
Кельма шов 10мм для заполнения затирки швов клинкерной плитки и клинкерного кирпича Marshalltown США
1 116 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 1615
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кельма ширина шва 10мм для заполнения затирки швов клинкерной плитки и клинкерного кирпича, натурального и искусственного камня Marshalltown США (Маршалтаун)
Специальный инструмент известной американской компании Marshalltown для заполнения швов клинкерной и облицовочной плитки полусухой затиркой типа Квик Микс ФМ Т. Если Вы хотите практически вечный инструмент, то Вам нужен именно инструмент от Маршалтаун. Материал кельмы высокопрочная углеродистая сталь с дополнительной закалкой, ручка обрезиненная. Инструмент облегчит процесс фугования и заполнения швов плитки, кирпича и камня. Короткая кельма чаще всего используется для заполнения вертикальных швов. Для облегчения монтажа рекомендуем использовать специальную площадку для расшивки швов. Кельма для заполнения швов Quick-mix.
Кельма для затирки швов клинкера.
| Длина | 172 мм |
| Толщина лезвия | на уменьшение от ручки от 2 до 1.5 мм |
| Основа материал | сталь углеродистая закалённая |
| Ручка материал | резина |
| Лезвия высота | 10 мм |
| Страна производитель | США. Инструмент для расшивки швов клинкерной плитки и клинкерного кирпича в Украине. |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | MARSHALLTOWN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид элемента | Кельма для заполнения швов плитки |
| Тип инструмента | Кельма для заполнения шва клинкерной плитки, кирпича и камня |
| Материал рабочей части | Углеродистая закаленная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 116 ₴/ед.

