КРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Дюбель спиральный Wkret-Met Klimas WKDS вкручиваемый 85 мм для пенопласта и минеральной ваты упаковка 10 штук
417,58 ₴/10 шт.
380 ₴/10 шт.
- Готово к отправке
- Код: 1710
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дюбель спиральный вкручиваемый 85мм для пенопласта и минеральной ваты Wkret-met WK-DS 85 в упаковке 10 штук (Польша)
Дюбель предназначается для фиксации и крепления предметов максимальным весом до 5 кг. - это светильники, видеокамеры и т.д к поверхности системы утепления, а также к пенопласту, ЭППС или минеральной каменной вате. Дюбель очень часто используется для фиксации в газобетон Aeroc Energy.
- Длина дюбеля 85мм, подходит для толщины утеплителя от 100мм
- Диаметр дюбеля 28мм
- Диаметр шурупа (самореза) 4,5мм
- Дюбель изготовлен из полиамида, что обеспечивает ему надёжность и прочность


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дюбеля | Универсальный, Фасадный |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Материал дюбеля | Полиамид |
| Диаметр дюбеля | 28 мм |
| Длина дюбеля | 85 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 4.5 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 10 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴/10 шт.





