КРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Дюбель Wkret-met Klimas SFXP 6х30мм нейлоновый четырёхраспорный с шурупом 4х40мм и потайной головкой 100 шт
548 ₴/100 шт.
498,68 ₴/100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1714
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дюбель Wkret-met Klimas SFXP 6х30мм нейлоновый четырёхраспорный с шурупом 4х40мм и потайной головкой упаковка 100 штук.
Нейлоновый дюбель SFXP-06030040 ВКРЕТ МЕТ с шурупом и потайной головкой. Размер дюбеля 6х30мм шурупа 4х40мм в упаковке 100 штук. Дюбель предназначен для крепежа в пустотелые и пористые материалы;
- газобетон, газосиликат, пенобетон
- керамических пустотелых блоков типа ПОРОТЕРМ
- двойного пустотелого блока 2НФ
- керамзитобетона



Дюбель оснащен специальной формой, которая при закручивании в пустотелых материалах скручивается в комок (см. на фото), который расширяется в полости материала и максимально надёжно фиксируется в общестроительном материале.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дюбеля | Дюбель-шуруп, Дюбель-гвоздь, Дюбель-хомут, Рамный, Распорный, Складной пружинный, С откидными планками, Тарельчатый, Универсальный, Фасадный |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов, Для листовых материалов, Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Материал дюбеля | Нейлон |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Длина дюбеля | 30 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 4 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Вес упаковки | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 498,68 ₴/100 шт.




