КРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Дюбель Wkret-met Klimas SFXP 10х60мм нейлоновый четырёхраспорный с шурупом 6х80мм и потайной головкой 50 шт
798 ₴/50 шт.
726,18 ₴/50 шт.
- Готово к отправке
- Код: 1718
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дюбель Wkret-met Klimas SFXP 10х60мм нейлоновый четырёхраспорный с шурупом 6х80мм и потайной головкой упаковка 50 штук.
Нейлоновый дюбель SFXP-10060080 ВКРЕТ МЕТ с шурупом и потайной головкой. Размер дюбеля 10х60мм шурупа 6х80мм в упаковке 50 штук. Дюбель предназначен для крепежа в пустотелые и пористые материалы;
- газобетон, газосиликат, пенобетон
- керамических пустотелых блоков типа ПОРОТЕРМ
- двойного пустотелого блока 2НФ
- керамзитобетона



Дюбель оснащен специальной формой, которая при закручивании в пустотелых материалах скручивается в комок (см. на фото), который расширяется в полости материала и максимально надёжно фиксируется в общестроительном материале.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дюбеля | Дюбель-шуруп, Дюбель-гвоздь, Дюбель-хомут, Рамный, Распорный, Складной пружинный, С откидными планками, Тарельчатый, Универсальный, Фасадный |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов, Для листовых материалов, Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Материал дюбеля | Нейлон |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 60 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 6 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 726,18 ₴/50 шт.




