КРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Дюбель распорный с прямым крюком и шурупом PX-10D Wkret-met дюбель 10х60мм крюк 6х75мм упаковка 100 штук
868 ₴/100 шт.
789,88 ₴/100 шт.
- Готово к отправке
- Код: 1724
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дюбель распорный с прямым крюком и шурупом PX-10D Wkret-met (Польша) дюбель 10х60мм крюк шуруп 6х75мм упаковка 100 штук
Дюбель с крючком для навешивания разнообразных изделий и конструкций на поверхность стены: легкой мебели, мебельных ящиков. Дюбель изготовлен из высококачественного полипропилена, крюк изготовлен из антикоррозийной стали. Предназначен для монтажа в полнотелые строительные материалы — бетон, полнотелый кирпич, клинкерный кирпич, камень.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 60 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 6 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дюбеля | Дюбель распорный c прямым крюком и шурупом |
Информация для заказа
- Цена: 789,88 ₴/100 шт.


