КРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Дюбель распорный с кольцом шурупом HOX-16230 Wkret-met Klimas дюбель 16х100мм кольцо 12х230мм упаковка 15 штук
2 886 ₴/упаковка
2 626,26 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 1733
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дюбель распорный с кольцом шурупом HOX-16230 Wkret-met Klimas (Польша) дюбель 16х100мм кольцо шуруп 12х230мм упаковка 15 штук
Дюбель-кольцо для фиксации и навешивания разнообразных изделий и конструкций на поверхность стены. Дюбель изготовлен из высококачественного полипропилена, крюк изготовлен из антикоррозийной стали. Предназначен для монтажа в полнотелые и пустотелые строительные материалы — бетон, полнотелый кирпич, клинкерный кирпич, камень, газобетон. Дюбель универсальный с шурупом и открытым кольцом. Часто используют дюбель-кольцо для фиксации строительных лесов к поверхности стены, для крепежа стальных тросов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Диаметр дюбеля | 16 мм |
| Длина дюбеля | 100 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 12 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дюбеля | Дюбель распорный c кольцом и шурупом |
Информация для заказа
- Цена: 2 626,26 ₴/упаковка

