
Пленка Strotex Hotfloor под теплый пол отражающая подложка с разметкой 1х50 метра рулон 50 м2 Польша
1 334 ₴/рулон
Минимальный заказ — 3 рулона
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 1740
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Пленка Strotex Hotfloor (Стротекс ХотФлор) под теплый пол отражающая с разметкой, пленка подложка с разметкой, 1х50 метра, рулон 50 м2 (Польша)
Отражающая плёнка под тёплый пол и маркировкой разметкой используется в системах водяного тёплого пола. Удобна тем, что на поверхности нанесена разметка по 10см для монтажа креплений трубы тёплого пола, повышает эффективность теплоотдачи, является барьером для потери тепла. Водонепроницаема. Пленка с разметкой для теплого пола.

Для использования в системах напольного отопления для труб тёплого пола, для защиты плит из пенопласта, ЭППС экструдированного пеноплистирола от влаги из цементного раствора. При проведении работ для повышения энергоэффективности зданий под стяжку пола используется, как эффективная изоляция от пара и влаги.
Рекомендуется укладывать фольгу лицевой стороной вниз и укладывать перекрывающиеся слои, дополнительно проклеивать алюминизированной лентой скотчем Delta Poly Band P100.

| Упаковка | |
|---|---|
| Длина упаковки | 50 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Вес упаковки | 4 кг |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 50 м2 |
| Основные | |
| Производитель | Strotex |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение материала | Для дорог, Для кровли, Для полов, Для подвалов, Для фасадов, Для цоколей, Для бассейнов, Для резервуаров, Для балконов, Для стен |
| Ширина | 1 м |
| Толщина (мкм) | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | Металлизированный полипропилен |
| Тип использования | Под тёплый пол |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 334 ₴/рулон
- Минимальный заказ: 3 рулона



