
Пленка плотная 200 микрон для фундамента стяжки пола утеплителя кровли 4x25 метров рулон 100 м2 (Польша)
5 453 ₴/рулон
- Нет в наличии
- Код: 1781
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Пленка плотная 200 микрон для фундамента, стяжки пола, утеплителя, кровли, может использоваться как пароизоляция или временное накрытие, размер 4x25 метров рулон 100 м2 (Польша)
Гидроизоляционная пленка под стяжку пола, фундамент, защита кровли и пароизоляция - предназначена для создания водоотталкивающего слоя под фундаментом зданий и предотвращение появления грибка и плесени при соприкосновении с почвой. Используется под стяжку пола, фундамент, для временной защиты кровли, строительных материалов, временной защиты оконных и дверных проёмов при выполнении строительных работ.
Фундаментная плёнка создаёт защитный слой акустической и термоизоляционных плит от увлажнения, предотвращает впитывание влаги в черновую цементную стяжку и бетонный фундамент.
Пленка может использоваться для защиты скатов кровли во время выполнения строительных работ. Для фасадных и оконных заслонов во время выполнения отделочных работ. Для монтажа ременных и переносных рабочих мест и хранения строительных материалов.
Благодаря тому, что материал эластичный он легко и удобно монтируется даже в труднодоступных местах. Имеет прочные показатели на разрыв.
- Впитывание воды - устойчива при 2 екПА ≤ 1,0%
- Поверхность - гладкая
- Устойчивость к продольным разрывам - N/5 см ≥80
- Устойчивость к поперечным разрывам - N/5 см ≥60
- Устойчива к воздействию UV-излучения


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 4 м |
| Толщина (мм) | 0.2 |
| Цвет | Желтый |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Назначение материала | Для дорог, Для кровли, Для полов, Для подвалов, Для фасадов, Для цоколей, Для бассейнов, Для резервуаров, Для балконов, Для стен |
| Материал мембраны | Полимер |
| Тип использования | Универсальный |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Поверхность | Гладкая |
| Толщина (мкм) | 200 |
| Верхние покрытие | Пленка |
| Технические характеристики | |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 80 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 60 Н/5 см |
| Водоупорность, не менее | 2 мм вод. ст. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 1300 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 100 м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 0.2 |
| Температурный режим | - 40°C to 80°C |
| Стандартная длина | 25 м. |
| Гигроскопичность | ≤ 1, 0% |
| Стандартная ширина | 4 м. |
| Прочность на разрыв поперeк | ≥ 60 N/мм |
| Прочность на разрыв вдоль | ≥ 80 N/мм |
| Вес | 15 |
- Цена: 5 453 ₴/рулон



