КРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Шайба металлическая для кровельной пвх мембраны круглая 50мм диаметр 5мм толщина стали 0,7мм упаковка 100 штук
763 ₴/100 шт.
694,33 ₴/100 шт.
- Готово к отправке
- Код: 1790
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шайба металлическая для кровельной и фундаментной пвх мембраны круглая 50мм диаметр под шуруп 5мм толщина стали 0,7мм упаковка 100 штук
Шайба предназначена для монтажа кровельной пвх мембраны. Шайба для пвх мембраны изготовлена из высококачественной стали толщиной 0,7мм. Наружный диаметр 50мм. Внутренний диаметр под шуруп Ø5мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Вид шайбы | Круглая |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина шайбы | 0.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 694,33 ₴/100 шт.


