
Sika Elastomastic TF эпоксидное двухкомпонентное покрытие для бетона и металла RAL 7037 комплект 20кг
37 161 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 1805
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сика Эластомастик эпоксидное двухкомпонентное покрытие для бетона и металла RAL 7037 серого цвета компонент А 8кг и компонент Б 12кг комплект 20кг
Sika Elastomastic TF материал предназначен для создания финишного твёрдого эластичного покрытия на поверхности бетона или металла. Двухкомпонентное готовое покрытие, которое может широко применяться в строительстве с интенсивным движением пешеходов и транспорта. Высокая адгезия к металлу и бетонному основанию. Химическистойкий к атмосферным воздействиям. Может наноситься механическим и ручным способом с помощью шпателя или кельмы.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Производитель | Sika |
| Вид наливного пола | Эпоксидный |
| Фасовка материала | 20 кг |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Срок хранения | 24 мес |
| Толщина слоя металла | 4 мм |
| Расход | 1.4 кг/кв. м |
| Тип наливного пола | Универсальный |
| Цвет | Серый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 37 161 ₴/комплект


