
Дюбель Wkret-Met Klimas LGX 10х90мм фасадный с металлическим стержнем упаковка 200 штук
1 527 ₴/упаковка
1 389,57 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 87
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Дюбель фасадный с металлическим стержнем 10х90 мм (Wkret-Met Klimas LGX) Вкрет-Мет упаковка 200 штук
Дюбель фасадный с металлическим стержнем. Дюбель с оцинкованным металлическим гвоздём предназначен для крепления плит из базальтовой ваты к бетонным, кирпичным, каменным основаниям. Также дюбель подходит для крепления тяжёлых и лёгких плит из минеральной ваты, пенопласта и экструдированного пенополистирола.
Имеется в продаже дюбель фасадный с металлическим стержнем с увеличенной распорной базой для крепления теплоизоляционных плит в пустотелые материалы, такие как:
Дюбель изготовлен из высококачественного и ударостойкого полипропилена, а пластиковый стержень из полиамида модифицированного стекловолокном для выдерживания максимальных ударных нагрузок.
Рекомендованное количество дюбель на 1 м2 фасада ― 4-5 шт.
Размеры дюбелей в ассортименте:
- 10х90 мм.
- 10х120 мм.
- 10х140 мм.
- 10х160 мм.
- 10х180 мм.
- 10х200 мм.
- 10х220 мм.
- 10х260 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь, Дюбель-шуруп, Универсальный, Распорный, Тарельчатый, Фасадный |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов, Для листовых материалов |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 90 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 100 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 200 шт |
- Цена: 1 389,57 ₴/упаковка






