
Дюбель Wkret-met LGX Klimas 10х220мм для минеральной ваты с металлическим стержнем коробка 100 штук
1 636 ₴/100 шт.
1 488,76 ₴/100 шт.
- Готово к отправке
- Код: 91
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Дюбель для минеральной ваты с металлическим стержнем Wkret-met Klimas LGX 10х220мм упаковка 100 штук
Дюбель фасадный с металлическим стержнем. Дюбель с оцинкованным металлическим гвоздём предназначен для крепления плит из базальтовой ваты к бетонным, кирпичным, каменным основаниям. Также дюбель подходит для крепления тяжёлых и лёгких плит из минеральной ваты, пенопласта и экструдированного пенополистирола.
Имеется в продаже дюбель фасадный с металлическим стержнем с увеличенной распорной базой для крепления теплоизоляционных плит в пустотелые материалы, такие как:
- Керамические блоки Porotherm
- Газобетон
- Пустотелый кирпич
Дюбель изготовлен из высококачественного и ударостойкого полипропилена, а пластиковый стержень из полиамида модифицированного стекловолокном для выдерживания максимальных ударных нагрузок.
Рекомендованное количество дюбель на 1 м2 фасада - 4-5 шт.
Размеры дюбелей в ассортименте:
- 10х90 мм.
- 10х120 мм.
- 10х140 мм.
- 10х160 мм.
- 10х180 мм.
- 10х200 мм.
- 10х220 мм.
- 10х260 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь, Фасадный, Тарельчатый |
| Назначение дюбеля | Для листовых материалов, Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 220 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Вес упаковки | 6 кг |
- Цена: 1 488,76 ₴/100 шт.






