
Дюбель Wkret-Met Klimas LGX 10х200мм для теплоизоляции с металлическим стержнем упаковка 200 штук
2 571 ₴/упаковка
2 339,61 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 93
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Дюбель для теплоизоляции с металлическим стержнем 10х200 мм (Wkret-Met Klimas LGX) Вкрет-Мет упаковка 200 штук.
Дюбель фасадный с металлическим стержнем. Дюбель с оцинкованным металлическим гвоздём предназначен для крепления плит из базальтовой ваты к бетонным, кирпичным, каменным основаниям. Также дюбель подходит для крепления тяжёлых и лёгких плит из минеральной ваты, пенопласта и экструдированного пенополистирола.

Имеется в продаже дюбель фасадный с металлическим стержнем с увеличенной распорной базой для крепления теплоизоляционных плит в пустотелые материалы, такие как:
- Керамические блоки Porotherm
- Газобетон
- Пустотелый кирпич
Дюбель изготовлен из высококачественного и ударостойкого полипропилена, а пластиковый стержень из полиамида модифицированного стекловолокном для выдерживания максимальных ударных нагрузок.
Рекомендованное количество дюбель на 1 м2 фасада - 4-5 шт.
Размеры дюбелей в ассортименте:
- 10х90 мм.
- 10х120 мм.
- 10х140 мм.
- 10х160 мм.
- 10х180 мм.
- 10х200 мм.
- 10х220 мм.
- 10х260 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дюбеля | Тарельчатый, Дюбель-гвоздь, Фасадный |
| Назначение дюбеля | Для листовых материалов, Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 200 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 220 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 200 шт |
- Цена: 2 339,61 ₴/упаковка






