
Дюбель 10х260мм Wkret-met LFM фасадный с металлическим стержнем и термоголовкой упаковка 100 штук
1 966 ₴/100 шт.
1 789,06 ₴/100 шт.
- Готово к отправке
- Код: 101
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Дюбель фасадный с металлическим стержнем и термоголовкой Wkret-met LFM 10х260мм упаковка 100 штук увеличенная распорная часть для газобетона, керамблока, пустотелого кирпича
Дюбель тарельчатый, зонтик, парашют, грибок фасадный с металлическим стержнем с насечками для возможности вкручивания при необходимости или забивания и пластиковой термоголовкой.
Дюбель с оцинкованным металлическим гвоздём и термоголовкой предназначен для крепления плит из базальтовой ваты к бетонным, кирпичным, каменным основаниям. Пластиковая термоголовка предотвращает появление мостиков холода и со временем проявления на фасадах зданиях тёмных пятен от обычных металлических гвоздей, которые могут со временем ржаветь.

Также дюбель подходит для крепления тяжёлых и лёгких плит из минеральной ваты, пенопласта и экструдированного пенополистирола.
Имеется в продаже дюбель фасадный с металлическим стержнем с увеличенной распорной базой для крепления теплоизоляционных плит в пустотелые материалы, такие как:
Дюбель изготовлен из высококачественного и ударостойкого полипропилена, а пластиковый стержень из полиамида модифицированного стекловолокном для выдерживания максимальных ударных нагрузок.
Рекомендованное количество дюбель на 1 м2 фасада - 4-5 шт.
Размеры дюбелей в ассортименте:
- 10х90мм
- 10х120мм
- 10х140мм
- 10х160мм
- 10х180мм
- 10х200мм
- 10х220мм
- 10х260мм
- 10х280мм
- 10х300мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Фасадный, Тарельчатый, Дюбель-гвоздь |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов, Для листовых материалов |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 260 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Оцинкованное |
- Цена: 1 789,06 ₴/100 шт.







