
Дюбель Wkret Met Eco Drive размер 8х430мм для пенопласта и базальтовой ваты телескопический с заглушкой 50 шт
3 342 ₴/50 шт.
- Нет в наличии
- Код: 1815
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Дюбель Вкрет Мет Эко Драйф телескопический дюбель для минеральной ваты и пенопласта с термоголовкой и заглушкой из базальтовой ваты 8х430мм упаковка 50 штук
Вкрет Мет Эко Драйв инновационный фасадный дюбель для теплоизоляции с металлическим стержнем и термоголовкой, а также заглушкой из базальтовой ваты. Дюбель для теплоизоляции с максимальной защитой от теплопотерь и мостиков холода. Обратите внимания на удобный и надёжный монтаж дюбеля для утеплителя Вкрет-Мет Эко Драйв.
Дюбель продаётся в комплекте с заглушкой из базальтовой ваты 135 плотности. Дюбель монтируется, способом вкручивания, а не забиванием, что очень благоприятно действует на пустотелые материалы, такие как керамические пустотелые блоки и газобетон, в которых могут разрушаться пустотелые перегородки или сама структура материала, головка дюбеля при вкручивании также расширяется деликатно и не разрушает структуру общестроительного материала. В продаже есть дюбель фасадный зонтик для пенопласта и базальтовой ваты, пеностекла, ЭППС длиной 30 см, 33 см, 37 см, 39 см, 41, 43 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Тип дюбеля | Фасадный, Тарельчатый |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов, Для листовых материалов |
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Длина дюбеля | 430 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 8 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 440 мм |
- Цена: 3 342 ₴/50 шт.





