
Дюбель Wkret-met Klimas LMX 10х70мм для теплоизоляции с металлическим стержнем и термоголовкой 200 штук
1 444 ₴/упаковка
1 314,04 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 1817
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Дюбель для теплоизоляции Wkret-met Klimas LMX (Вкрет-Мет) 10х70 мм с металлическим стержнем и термоголовкой упаковка 200 штук со стандартной распорной частью для полнотелого кирпича и бетона
Дюбель для минеральной ваты с металлическим стержнем и термоголовкой. Wkret-met LMX (Вкрет-Мет) 10х70мм дюбель с оцинкованным металлическим гвоздём и термоголовкой предназначен для крепления плит из базальтовой ваты к бетонным, кирпичным, каменным основаниям. Пластиковая термоголовка предотвращает появление мостиков холода и со временем проявления на фасадах зданиях тёмных пятен от обычных металлических гвоздей, которые могут со временем ржаветь.

Также дюбель подходит для крепления тяжёлых и лёгких плит из минеральной ваты, пенопласта и экструдированного пенополистирола.
Имеется в продаже дюбель фасадный с металлическим стержнем с увеличенной распорной базой и термоголовкой для крепления теплоизоляционных плит в пустотелые материалы, такие как:
Дюбель изготовлен из высококачественного и ударостойкого полипропилена, а металлический стержень из высококачественной оцинкованной стали, термоголовка - сделана из полиамида для выдерживания максимальных ударных нагрузок.
Рекомендованное количество дюбель на 1 м2 фасада - 6 штук

Размеры дюбелей в ассортименте:
- 10х90мм
- 10х120мм
- 10х140мм
- 10х160мм
- 10х180мм
- 10х200мм
- 10х220мм
- 10х260мм
- 10x300мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Тарельчатый, Дюбель-гвоздь, Фасадный |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для листовых материалов, Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 70 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Оцинкованное |
- Цена: 1 314,04 ₴/упаковка





