
Утеплитель для кровли Технолайт Экстра базальтовый Технониколь (Свитондейл) 1200х600х100мм упаковка 4,32 м2
644 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: 200
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Утеплитель для мансарды и кровли, перекрытия Технолайт Экстра Технониколь (Свитондейл) 1200х600х100 мм упаковка 4,32 м2
Утеплитель Технолайт Экстра базальтовый Технониколь 1200х600х100мм - это лёгкий базальтовый утеплитель плотностью 30 кг/м3 предназначенный для утепления мансардных этажей, кровель, деревянных перекрытий, гипсокартонных перегородок и пристенных конструкций, а также может использоваться для утепления пола по лагам и каркасных перегородках. Пожаробезопасный и негорючий материал с высокими звукоизоляционными характеристиками.
|
Характеристики |
ТЕХНОЛАЙТ ЭКСТРА |
ТЕХНОЛАЙТ ОПТИМА |
| Плотность материала кг/м3 | 30 | 34-42 |
| Теплопроводность материала при 10°C, Вт/(м•°C), не больше | 0,036 | 0,035 |
| Теплопроводность материала при 25°C, Вт/(м•°C), не больше | 0,038 | 0,037 |
| Теплопроводность в эксплуатации А, Вт/(м•°C), не больше | 0,046 | 0,045 |
| Теплопроводность в эксплуатации Б, Вт/(м•°C), не больше | 0,049 | 0,048 |
| Паропроницаемость мг/(м•час•Па), не меньше | 0,30 | 0,30 |
| Влажность за массой %, не больше | 0,5 | 0,5 |
| Водопоглошение за объёмом %, не больше | 1,5 | 1,5 |
| Количество органических веществ %, не больше | 2,5 | 2,5 |
| Степень горючести | Негорючий материал. | Негорючий материал. |
|
Коэффициент звукопоглощения материала |
125 |
250 |
500 |
1000 |
2000 |
4000 |
| Толщина 50 мм | 0,24 | 0,29 | 0,65 | 0,49 | 1,00 | 1,00 |
| Толщина 100 мм | 0,47 | 0,9 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | 1,00 |
Размер плиты:
- Длина - 1200 мм
- Ширина - 600 мм
- Толщина - 100 мм
Форма поставки:
- В упаковке м2 - 4,32
- В упаковке м3 - 0,432
- В упаковке шт. плит - 12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/мК |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ |
| Форма поставки материала | Упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴/упаковка





