
Паробарьер R110 с отражающей фольгой Юта (Juta) плотность 110 гр\м2 размер рулона 1,5х50 метра 75 м2 рулон
4 387 ₴/рулон
3 992,17 ₴/рулон
- Готово к отправке
- Код: 217
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Паробарьер пароизоляция R110 с отражающей фольгой Юта (Juta) плотность 110 гр/м2 1,5х50 метра 75 м2 рулон

Пароизоляционная пленка с алюминиевым отражающим экраном. Паробарьер с отражающей фольгой Юта плотность 110 гр/м2 размер рулона 1,5х50 м.п - это плёнка пароизоляционная с рефлекторной функцией отражения тепла, за счёт алюминиевого экрана, которая предохраняет внутреннюю подкровельную поверхность, от попадания влажных паров в минераловатные теплоизоляционные плиты и одновременно предохраняет от потерь тепла и не герметичность подкровельной конструкции. Также используется для создания паронепроницаемого слоя в стеновых и перегородочных конструкциях в каркасных домах. Склеиваются между собой стыки пароизоляционной плёнки двусторонней лентой для склеивания и герметизации из бутилкаучука (ЛЕНТА К2)
|
Плотность |
110 г/м2 |
|
Размеры |
1,5х50 м |
|
Паропроницаемость |
< 0,02 г/м2х24 ч |
|
Прочность |
260/220 Н/5 см |
|
Ультрафиолетовая стабильность |
3 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для балконов, Для кровли, Для стен, Для фасадов |
| Основа | Полиетилен |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Материал мембраны | Полипропилен |
| Поверхность | Гладкая |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Цвет | Серый |
| Армирование | Да |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 7 кг |
- Цена: 3 992,17 ₴/рулон


