КРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Пароизоляционная плёнка Стротекс (Strotex) PL 110 гр/м2 размер рулона 1,5х50 метров рулон 75 м2
2 223 ₴/рулон
2 022,93 ₴/рулон
- Готово к отправке
- Код: 221
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пароизоляционная плёнка Стротекс (Strotex) PL 110 гр/м2, 1,5х50 метров, рулон 75 м2.
Пароизоляционная плёнка Стротекс 110 гр/м2 размер рулона 1,5х50 метров - предохраняет внутреннюю подкровельную поверхность, от попадания влажных паров в минераловатные теплоизоляционные плиты и одновременно предохраняет от потерь тепла и не герметичность подкровельной конструкции. Также используется для создания паронепроницаемого слоя в стеновых и перегородочных конструкциях в каркасных домах. Склеиваются между собой стыки пароизоляционной плёнки двусторонней лентой для склеивания и герметизации из бутилкаучука (ЛЕНТА К2)

|
Плотность |
110 гр/м2 |
|
Размеры |
1,5х50 м |
|
Паропроницаемость |
< 0,09 г/м2х24 ч |
|
Прочность |
220/170 Н/5 см |
|
Ультрафиолетовая стабильность |
3 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strotex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для дорог, Для кровли, Для полов, Для подвалов, Для фасадов, Для цоколей, Для бассейнов, Для резервуаров, Для балконов, Для стен |
| Основа | Полиэстер |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Материал мембраны | Полимер |
| Поверхность | Гладкая |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Армирование | Да |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 022,93 ₴/рулон






