
Гидроизоляционная плёнка Стротекс (Strotex) 110 PP плотность 110 гр/м2 1,5х50 метров рулон 75 м2
2 027 ₴/рулон
1 844,57 ₴/рулон
- Готово к отправке
- Код: 222
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Гидроизоляционная плёнка Стротекс (Strotex) PP, плотность 110 гр/м2, 1,5х50 метров, рулон 75 м2.
Гидроизоляционная плёнка Стротекс плотность 110 гр/м2 1,5х50 метров - перфорированная микропорами плёнка, которая применяется, как гидрозащита в скатных и плоских кровлях. Плёнка состоит из армирующей полипропиленовой сетки и двух слоёв высококачественного полиэтилена. Полипропиленовая сетка даёт гидробарьеру возможность выдерживать большие нагрузки на растяжение и на разрыв. Применяется, как гидрозащита в утеплённых и не утеплённых кровлях. В над плёночном и под плёночном пространстве должен находиться вентиляционный зазор. Склеиваются между собой стыки пароизоляционной плёнки двусторонней лентой для склеивания и герметизации из бутилкаучука (ЛЕНТА К2)

|
Плотность |
110 гр/м2 |
|
Размеры |
1,5х50 м |
|
Паропроницаемость* |
40 гр/м2х24 ч |
|
Прочность |
220/170 Н/5 см |
|
УФ-стабильность |
3 мес. |
| Упаковка | |
|---|---|
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Вес упаковки | 6 кг |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Основные | |
| Производитель | Strotex |
| Цвет | Белый |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Тип использования | Универсальный |
| Длина | 50 м |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение материала | Для балконов, Для кровли, Для стен, Для фасадов |
| Поверхность | Гладкая |
| Ширина | 1.5 м |
| Армирование | Да |
- Цена: 1 844,57 ₴/рулон




