КРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Супердиффузионная мембрана Стротекс Динамик Strotex Dynamіс 135 гр/м2 размер 1,5х50 м.п рулон 75 м2
2 681 ₴/рулон
2 439,71 ₴/рулон
- Готово к отправке
- Код: 223
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Супердиффузионная мембрана Стротекс Динамик Strotex Dynamіс плотность 135 гр/м2 размер 1,5х50 метров рулон 75 м2

Супердиффузионная мембрана Стротекс Динамик плотность 135 гр/м2 размер 1,5х50 метра - супердиффузионная подкровельная мембрана используется, как ветровая и гидрозащитная изоляция на мансардах зданий в сложных утепленных и не утеплённых кровлях, для предотвращения попадания влаги в теплоизоляционные плиты в подкровельном пространстве и ухудшения их теплоизоляционных свойств.

Свойства и характеристики:
- имеет высокую паропроницаемость и не удерживает испарение водяных паров.
- возможно укладывать непосредственно на утеплитель без вентиляционного зазора.
- имеет функцию ветробарьера и предотвращает разрушению теплоизоляционных плит.
- уникальная функция предотвращения возврата пара в утеплитель.
- высокая устойчивость к ультрафиолету.
|
Плотность |
135 гр/м2 |
|
Размеры |
1,5х50 метров |
|
Паропроницаемость |
> 1400 г/м2х24 ч |
|
Прочность |
290/205 Н/5 см |
|
УФ-стабильность |
4 мес. |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strotex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для балконов, Для кровли, Для стен, Для фасадов |
| Поверхность | Гладкая |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Армирование | Да |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 439,71 ₴/рулон




