КРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ

Ветрозащитная мембрана Стротекс (Strotex) Wigofol плотность 100 гр\м2 размер 1,5х50м.п. рулон 75 м2
2 092 ₴/рулон
- Нет в наличии
- Код: 226
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ветрозащитная мембрана Стротекс (Strotex) Wigofol, плотность 100 гр\м2, 1,5х50 метров, рулон 75 м2.
Ветрозащитная мембрана Стротекс Wigofol плотность 100 размер 1,5х50 метров - ветрогидрозащитная мембрана, которая используется во всех конструкциях каркасных зданиях, вентилируемых фасадов. Применяется для защитного слоя теплоизоляционных плит от воздействия ветра и влаги. Предохраняет утеплитель от выдувания волокон и от попадания пыли в утеплитель. Предотвращает теплопотери сооружений. Пленка стабилизирована от воздействия ультрафиолетового излучения. Благодаря чему может находиться под непосредственным солнечным излучением до 3 месяцев.
| Размеры | 1,5х50м |
| Прочность на растяжение | 170/125 N/50мм |
| Прочность на разрыв | 90/100 N |
| Степень водонепроницаемости | W2 |
| Высота водяного столба | > 150см |
| Паропроницаемость | > 1300 г/м2х24ч |
| Паропроницаемость (Sd) | 0,02м |
| Плотность материала | 100 гр/м2 |
| УФ-стабильность | 4 месяца |
Характеристики
| Упаковка | |
|---|---|
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Вес упаковки | 6 кг |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Основные | |
| Производитель | Strotex |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Тип использования | Универсальный |
| Длина | 50 м |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение материала | Для кровли, Для фасадов, Для цоколей, Для балконов, Для стен |
| Поверхность | Гладкая |
| Ширина | 1.5 м |
| Армирование | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 092 ₴/рулон


