
Отсекающая гидроизоляция фундамента под первый ряд кладки 0,5х30 м.п.
1 279 ₴/рулон
- Нет в наличии
- Код: 1938
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Отсекающая гидроизоляция фундамента под первый ряд кладки 0,5х30 м.п. рулон для защиты от капиллярного подтягивания влаги по периметру кладки
Гидроизоляционная пленка мембрана под первый ряд кладки - предназначена для создания гидроизоляционного защитного слоя в подвальных и полуподвальных помещениях (с полами на уровне грунта помещениях), а также защиты от капиллярного подтягивания влаги по периметру кладки подходит для всех кладочных материалов (газобетон, керамический блок, кирпич, керамзитобетон, ракушечник).
При создании гидроизоляционной пленки мембраны под первый ряд кладки были соединены несколько специальных полиэтиленов и плёнка выделяется среди традиционных изоляционных материалов в виде толи, мастики, руберойдов и т.д. Гидроизоляционная плёнка имеет высокую сопротивляемость процессам гниения и разложения. Благодаря своей эластичности удобно монтируется в углах и труднодоступных местах. Сложно ломается, гнётся, стирается и рвётся. Благодаря профилированной поверхности имеет хорошую адгезию к кладочным растворам, несколько видов ширины рулонов упрощает рациональное использование для защиты фундаментов и стен зданий.
Характеристики:
- Толщина - 0.3мм 300 микрон
- Ширина - 0,5 м.п
- Длина - 30 м.п
Способ монтажа:
Раскатывается рулон на подготовленную очищенную горизонтальную поверхность внахлест в 20-30см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основа | Полиэстер |
| Верхние покрытие | Пленка |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Толщина (мм) | 0.3 |
| Материал мембраны | Полимер |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Профилированная |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 30 м |
| Ширина | 0.5 м |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для дорог, Для полов, Для подвалов, Для фасадов, Для цоколей, Для бассейнов, Для балконов, Для стен |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 15 м2 |
| Вес упаковки | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | - 40°C to 80°C |
| Максимальная сила при растяжении поперeк | 120 N/50мм |
| Стандартная длина | 50 м. |
| Стандартная ширина | 0.5 м. |
| Стабилизированность | стойка к воздействию UV |
| Максимальная сила при растяжении вдоль | 150 N/50мм |
| Внешнее давление | ca 280 г/м 2 |
- Цена: 1 279 ₴/рулон



