
Вата минеральная для утепления фасада Isoroc Isofas (Изорок Изофас) 1000х600х100мм в упаковке 1,8 м2
692 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: 1940
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вата базальтовая минеральная для утепления фасада Isoroc Isofas (Изорок Изофас) 1000х600х100мм в упаковке 1,8 м2
Изофас Изорок ― это жесткая теплоизоляционная плита из каменной ваты для изоляции в легких штукатурных системах, базальтовый утеплитель предназначенный для улучшения теплоизоляционных, звукоизоляционной и пожаробезопасных свойств зданий в системы утепления фасадов мокрым способом.
Базальтовая вата Изорок Изофас имеет однородную и плотную структуру из хаотично расположенных базальтовых волокон.
Размер плиты:
- Длина ― 1000мм
- Ширина ― 600мм
- Толщина ― 100мм
- Упаковка - 1,8м2
Характеристики Isoroc Isofas |
|
| Плотность плиты кг/м3. | 110 ±5% |
| Теплопроводность при 25°С, Вт/(м•°C), не больше 0,04. | 0,0355 |
| Теплопроводность в эксплуатации А, Вт/(м•°C), не больше. | 0,037 |
| Содержание связующего % | 0,6 |
| Предел прочности при сжатии кПа | ≥30 |
| Прочность на растяжение перпендикулярно поверхности | ≥15 |
| Водопоглошение краткосрочое кг/м2 | 1,0 |
| Водопоглошение долгосрочное кг/м2 | 3 |
| Пожарная классификация | Не горючий материал (А1). |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ISOROC |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Плотность | 110 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.041 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Фасованная |
| Вид основного сырья | Смешанное |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Упаковка | |
| Количество в упаковке | 1.8 |
Информация для заказа
- Цена: 692 ₴/упаковка




