КРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Саморез шуруп Кнауф 3,5х35 мм для гипсокартона по металлу Knauf Schnellbauschraube TN 35 упаковка 1000 штук
1 663 ₴/упаковка
1 513,33 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 261
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Саморез для гипсокартона шуруп по металлу 3,5х35мм Knauf Schnellbauschraube Feingewinde TN 35 (Кнауф) упаковка 1000 штук +1 бита в подарок.
Высококачественный саморез, шуруп по металлу 3,5х35мм по металлу известной торговой марки Knauf, шуруп изготовлен из качественной стали, острый и крепкий, с лёгкостью вкручивается в любую конструкцию без особых усилий.
В каждой упаковке саморезов шурупов для гипсокартона Кнауф бита в подарок.
Применение шурупа по металлу 3,5х35 мм;
самое распространённое использование самореза, шурупа по металлу 3,5х35 мм. в гипсокартонных конструкциях, чтобы закрепить гипсокартон к оцинкованным металлическим профилям.
Товар продаётся только кратно упаковкам по 1000 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Упаковка | Коробка |
| Покрытие | Фосфатное |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Диаметр головки | 3.5 мм |
| Назначение крепежного изделия | Для гипсоволокнистых листов, Универсальный, Для гипсокартона |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 513,33 ₴/упаковка



