
Paroc Linio 80 вата фасадная базальтовая 1200х200х50 мм плотность 80 кг/м3
1 486 ₴/упаковка
1 352,26 ₴/упаковка
- Под заказ
- Код: 279
Отправка с 19 мая 2026- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Вата фасадная базальтовая Парок Линио 80 размер 1200х200х50 мм плотность 80 кг/м3
Данное решение создано для создания штукатурных фасадов на домах с низким потреблением энергии. Возможность применения продукции большой толщины позволяет существенно сократить тепловые потоки через внешние стены. Вата ПАРОК ЛИНИО 80 выдерживает большие показатели на разрыв слоёв и может использоваться для монтажа под клинкерную плитку, плитку ручной формовки работы, декоративного и натурального камня. В таком случае используется две сетки, панцирная сетка 340 плотности и обычная стеклотканная 160 плотности.

Область применения :
Несущая стена: бетон, газобетон, кирпич, деревянный или металлический каркас.
Размер плиты :
- Длина - 1200 мм
- Ширина - 200 мм
- Толщина - 50 мм
Форма поставки :
- В упаковке м2 - 4,32
- В упаковке шт. плит - 6
Минераловатная ламельная плита PAROC LINIO 80 может использоваться на участках с криволинейной поверхностью (эркеры, фонари, закругленные углы и тому подобное) Ламельные плиты крепятся к фасаду только с помощью клеевого состава для базальтовой ваты. Для выбора правильного клея необходимо следовать инструкциям компании-системодержателя. Монтаж ламельних плит происходит быстро и без особенных трудностей. Поверхность теплоизоляции обеспечивает ровную и прочную поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paroc |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Страна производитель | Польша |
| Плотность | 80 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/мК |
| Вид основного сырья | Смешанное |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Упаковка |
- Цена: 1 352,26 ₴/упаковка







