
Аквапанель Кнауф AQUAPANEL OUTDOOR для наружных работ 2400х900х12.5 мм.
3 284 ₴/лист
2 988,44 ₴/лист
- Готово к отправке
- Код: 330
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Аквапанель Кнауф для наружных работ 2400х900х12.5 мм.
Аквапанель Кнауф для наружных работ ― это уникальный отделочный листовой материал с универсальной областью применения. Аквапанель состоит из цементной модифицированной сердцевины с минеральными облегчёнными добавками, армированный со всех сторон высокопрочной щелочеустойчивой стеклосеткой.
Размер плиты Аквапанель
- Длина ― 2400 мм.
- Ширина ― 900 мм.
- Толщина ― 12.5 мм.
Универсальная область применения
Аквапанель Кнауф имеет идеальную, стопроцентную влагостойкость и может применяться в местах с повышенной и интенсивной влажностью; для устройства бассейнов и душевых индивидуального и общественного пользования, в ванных комнатах и санузлах, на рабочих кухонных стенах, в банях всех видов.
Несущие характеристики
Аквапанель ― крепкий материал с высокими несущими характеристиками, является прочным основанием для облицовки изделий из керамической плитки, декоративного и натурального камня внутри и снаружи помещений. Может иметь несущую способность до 50 кг. на один м2.
Легкость монтажа
Аквапанель ― легко крепиться с помощью специальных саморезов-винтов Knauf Aguapanel Maxi Schraube 25 мм. Удобная порезка осуществляется с помощью надреза плиты и последующего её перелома или с использованием ручного или электрического инструмента и лезвием с алмазным напылением. Монтаж плиты осуществляется на деревянный или металлический каркас, вертикальные стоечные профиля монтируются с шириной не более 600 мм., при монтаже потолков не более 300 мм. Зазор между плитами Аквапанели следует оставлять 3-5 мм., швы заполняются лентой Knauf Aguapanel Fugenband шириной 10 см.
Для наружных работ
Аквапанель монтируется с зазорами между швами 3-5 мм. Швы заполняются лентой Knauf Aguapanel Fugenband шириной 10 см. с использованием Кнауф Клебешпахтель. После высыхания швов, наноситься защитный армирующий слой, из сплошного слоя Knauf Klebespachtel, затем втапливается щелочеустойчивая стеклосетка 160 плостности, с шириной ячейки от 4х4 мм. и затягивается ещё одним тонким слоем Кнауф Клебешпахтель , чтобы скрыть сетку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Цементная панель |
| Поверхность | Гладкая |
| Коэффициент теплопроводности | 0.2 Вт/(м*К) |
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 2.4 м |
| Вид гипсокартонного листа | Влагостойкий |
| Цвет | Светло-серый |
| Элементы аквадизайна | Аквапанели |
- Цена: 2 988,44 ₴/лист




