
Австротерм (Austrotherm) XPS 1250х600х20мм пенополистирол экструдированный ЭППС упаковка 20 листов
3 747 ₴/упаковка
3 409,77 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 333
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Австротерм (Austrotherm) XPS пенополистирол экструдированный ЭППС вафельная поверхность 1250х600х20 мм упаковка 20 листов.
Купить Austrotherm XPS - используется плита из экструдированного полистирола для утепления цокольной и фасадной части зданий, полов и кровель.


Свойства материала:
Влагоустойчивая теплоизоляционная плита из экструдированного полистирола с рифленой
поверхностью. Группа горючести Г1.
Применение материала:
Пенополистирол Австротерм предназначен для утепления цокольной части новых и старых зданий.
Технические характеристики материала при темп. воздуха +20°С и относ. влажности 60%:
- Относительная плотность материала: 30 кг/м3
- Коэффициент теплопроводности λ, около:
30 – 60 мм 0,035 Вт /(м·К)
70 – 120 мм 0,036 Вт /(м·К)
130 – 200 мм 0,038 Вт /(м·К)
- Коэффициент сопротивления паропроницания μ, не менее: 100
- Предел прочности при сжатии, около: 300 МПа.
- Размер: 1250 х 600 мм
- Расход, на 3 м²: 4 листа.
- Поставляется в толщинах: 20, 30, 50 мм. под заказ 40, 60, 80, 100, 120, 140, 160, 180 мм
- Цвет: Розовый
- Группа горючести: Г1
Хранение:
В сухом месте, защищенном от ультрафиолетового излучения, погодных воздействий и
механических повреждений.
Общие указания по применению:
Защищать от попадания прямых солнечных лучей.
Не рекомендуется проводить монтаж при температуре воздуха ниже +5 и выше +30 градусов°С, при воздействии на поверхность солнечного прямого света, влаги, порывистого ветра или сильного сквозняка необходимо принять меры по воздействия указанных факторов и их устранению, используя укрывочную плёнку или специальную сетку .
Если интервал между приклеиванием фасадных плит утепления и устройством защитного армировочного и гидроизоляционного слоя составляет более 14 дней, необходимо прошлифовать внешнюю поверхность плит, для удаления поврежденного под ультрафиолетом слоя. После шлифования удалить пыль.
| Основные | |
|---|---|
| Форма поставки материала | Плита |
| Производитель | Австротерм |
| Страна производитель | Австрия |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Упаковочная термопленка |
| Упаковка | |
| Количество в упаковке | 20 |
- Цена: 3 409,77 ₴/упаковка






