КРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Утеплитель базальтовый Paroc UNS 37 Solid Multipurpose 1220х610х50 мм плотность 30 кг/м3 в упаковке 10,42 м2
1 518 ₴/упаковка
1 381,38 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 338
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Утеплитель базальтовый для кровли и стен Paroc UNS 37 Солид Слаб 1220х610х50 мм плотность до 30 кг/м3 в упаковке 10,42 м2
Отправка Новой Почтой дополнительно за упаковку + 150 грн. к стоимости заказа за каждую упаковку!
Обязательно указывайте грузовое отделение Новой Почты!
Утеплитель базальтовый Paroc UNS 37 Solid Multipurpose Slab - для утепления горизонтальных и вертикальных конструкций, кровли, мансардного этажа.
Минеральная вата Paroc UNS 37 Solid Multipurpose Slab (Парок УНС 37) ― это лёгкий и универсальный базальтовый утеплитель плотностью 30кг/м3 предназначенный для утепления мансардных этажей, кровли, деревянных перекрытий, гипсокартоновых перегородок и пристенных конструкций, а также фасадов зданий. Пожаробезопасный и негорючий материал, с высокими звукоизоляционными характеристиками.

Размер плиты:
- Длина ― 1220 мм.
- Ширина ― 610 мм.
- Толщина ― 50 мм.
Форма поставки:
- В упаковке м2 ― 10,42.
- В упаковке шт. плит ― 14.
Характеристики |
Значения |
| Плотность кг/м3 | до 30 |
| Сжатие %, не больше | 30 |
| Теплоёмкость кДж/кг К | 0,84 |
| Теплопроводность в эксплуатации А, Вт/(м•°C), не больше | 0,042 |
| Теплопроводность в эксплуатации Б, Вт/(м•°C), не больше | 0,045 |
| Паропроницаемость мг/(м•час•Па), не меньше | 0,36 |
| Влажность за массой %, не больше | 0,5 |
| Водопоглошение за объёмом %, не больше | 2 |
| Количество органических веществ %, не больше | 2,5 |
| Степень горючести | Негорючий материал. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paroc |
| Страна производитель | Польша |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/мК |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Смешанное |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Упаковка | |
| Количество в упаковке | 10.42 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Упаковка |
| Группа материала по горючести | НГ |
Информация для заказа
- Цена: 1 381,38 ₴/упаковка







