
Пароизоляция мембрана Dorken Delta Reflex с теплоотражающим покрытием рулон 1,5х50 м.п. рулон 75 м2
10 937 ₴/рулон
- Нет в наличии
- Код: 1983
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Пароизоляция с теплоотражающим покрытием для скатных и плоских крыш пленка мембрана Dorken Delta Reflex (Доркен Дельта Рефлекс) рулон 1,5х50 м.п. рулон 75 м2 плотность 180 гр\м2
Пароизоляция с отражающим теплоизоляционным покрытием Доркен плотность 180 гр/м2 размер рулона 1,5х50 м. ― это плёнка пароизоляционная с рефлекторной функцией отражения тепла, за счёт алюминиевого экрана, которая предохраняет внутреннюю подкровельную поверхность, от попадания влажных паров в минераловатные теплоизоляционные плиты и одновременно предохраняет от потерь тепла и не герметичность подкровельной конструкции. Также используется для создания паронепроницаемого слоя в стеновых и перегородочных конструкциях в каркасных домах. Склеиваются между собой стыки пароизоляционной плёнки лентой скотчем Delta Poly Band P100 для склеивания и герметизации или Dorken Delta Multi Band.
Применяется:
- скатных крышах
- плоских крышах
- стенах
- перекрытиях
- каркасных конструкциях

|
Плотность |
180 гр/м2 |
|
Размеры |
1,5х50 м |
|
Паропроницаемость |
< 0,01 г/м2х24 ч |
|
Прочность |
450 Н/5 см |
|
Ультрафиолетовая стабильность |
3 мес. |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dörken |
| Страна производитель | Германия |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для дорог, Для кровли, Для полов, Для подвалов, Для фасадов, Для цоколей, Для бассейнов, Для резервуаров, Для балконов, Для стен |
| Верхние покрытие | Пленка |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Материал мембраны | Полимер |
| Поверхность | Гладкая |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 10 937 ₴/рулон







