КРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Алюминиевый плинтус с лед подсветкой длина 200см высота 6см (Италия)
2 923 ₴
2 660 ₴
- Готово к отправке
- Код: G-89/6L
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Алюминиевый плинтус с лед подсветкой длина 200см высота 6см толщина 1см (Италия)
Профиль с led подсветкой плинтус из анодированного алюминия со светодиодным освещением. Благодаря рассеивающему экрану свет равномерно распределяется по всей длине
профиля. По желанию, возможно, установить диммер, чтобы настроить яркость света.
Светящийся плинтус выигрышно смотрится в любом помещении, в качестве дополнительного освещения днем, и в качестве основного ночью.


К профилю продаются отдельно наружный угол и торцевая заглушка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Сорт плинтуса | Экстра |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Комплектующие для плинтусов | Заглушка |
| Цвет | Светло-серый |
| Покрытие | Анодированное |
| Вес | 0.2 кг |
| Дополнительная комплектация | Заглушка, Соединитель, Угол внешний, Угол внутренний |
Информация для заказа
- Цена: 2 660 ₴



