КРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Дюбель 8х65мм рамный Wkret-Met Klimas KPR PIKE S с потайной головкой коробка 100 штук (Польша)
879 ₴/упаковка
799,89 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 2037
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дюбель распорный с шурупом и потайной головкой Klimas Wkret-Met KPR PIKE S 8x65 мм коробка 100 штук.
Дюбель с шурупом и потайной головкой Wkret-met KPR PIKE S торговой марки ВКРЕТ МЕТ. Дюбель изготовлен из высококачественного нейлона, шуруп из углеродистой стали с антикоррозийным покрытием. Комплект используется для наружных и внутренних работ, зачастую для фасадного крепления с относительно низкой и средней плотностью материалов, таких как кирпич, керамические блоки и газобетон.
Дюбель распространён при выполнении фасадных работ, он более эффективен и имеет долгий срок эксплуатации по сравнению с полипропиленом.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дюбеля | Рамный, Фасадный, Дюбель-шуруп, Распорный |
| Назначение дюбеля | Для листовых материалов, Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Длина дюбеля | 65 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Размер шурупа и количество в упаковке | |
| Размер шурупа и количество в упаковке | 8х65 мм (упак. 100 шт) |
Информация для заказа
- Цена: 799,89 ₴/упаковка



