КРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Дюбель шпилька Fast-Fix WDS 12х160мм для крепления водосточной трубы в упаковке 25 штук
1 883 ₴/упаковка
1 713,53 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 2249
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дюбель шпилька для крепления водосточной трубы Fast-Fix WDS 12х160 мм в упаковке 25 штук
Данный дюбель шпилька используется для крепления (фиксации) водосточной трубы в наружной водосточной системе. Подходит, как для крепления пластиковой и металлической трубы, стандартный размер шпильки и подходит ко всем держателям трубы.
Состоит комплект из нейлонового дюбеля с увеличенной распорной базой 80мм.

И двухрезьбовой оцинкованной шпильки, в которой одно сторона крепиться в стену, а вторая фиксируется в держателе (хомуте) трубы.

- Размер дюбеля - 12х160 мм
- Размер шпильки - 8х165 мм
- Размер ключа SW 10

Крепление водосточной трубы продаётся только кратно упаковке по 25 штук!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дюбеля | Дюбель-шуруп, Распорный, Рамный, Фасадный, Дюбель-хомут |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Диаметр дюбеля | 12 мм |
| Длина дюбеля | 165 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Производитель | |
| Производитель | Fast-Fix |
Информация для заказа
- Цена: 1 713,53 ₴/упаковка



