
Дюбель Wkret-Met Klimas LFMG 10х220мм зонтик для пенопласта и ваты с металлическим стержнем и термоголовкой
1 718 ₴/упаковка
1 563,38 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 2270
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Вбиваемый дюбель Wkret-Met Klimas LFMG 10х220мм зонтик для пенопласта и минеральный ваты с гладким металлическим стержнем и термоголовкой, длинная (увеличенная) распорная часть идеально подходит для газобетона, керамических пустотелых блоков, дырчатого кирпича. В упаковке 100 штук.
Металлическая головка с пластиковым наконечником. Измененная форма пластиковой головки, которая улучшает герметизацию стального стержня внутри оболочки дюбеля, что снижает коррозию стального стержня и снижает точечную теплопроводность. Более низкие значения точечной теплопроводности при большей толщине стенки по сравнению с моделью LFM. Дюбель для минеральной ваты, пенопласта, эппс, газобетона, керамического пустотелого блока, дырчатого кирпича.
Более легкий монтаж и лучшее скольжение гладкого стержня в пластиковом дюбеле Вкрет Мет LFMG. Большое количество клеевых насечек на прижимной пластине, которая увеличивает адгезию клеевого состава для утеплителя. Высокое значение жесткости пластикового дюбеля приводит к более высоким значениям усилий, протягивающих теплоизоляционный материал к основанию.

LFMG Wkret-Met - зона крепления и длинная зона расширения обеспечивает надежную и стабильную установку в основании пустотных материалов. Более высокие параметры сопротивления выдергиванию для большинства общестроительных материалов согласно ETAG 014 (категории A, B, C, D, E) по сравнению с моделью LFM.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Покрытие | Цинк |
| Способ монтажа | Забивание |
| Вес упаковки | 6 кг |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь, Дюбель-шуруп, Распорный, Тарельчатый, Фасадный |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов, Для листовых материалов |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 220 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 220 мм |
- Цена: 1 563,38 ₴/упаковка




