
Затирка фуга Мира Классик №123 (Mira Project) для клинкерной и обычной плитки камня цвет антрацит мешок 15 кг
1 165,93 ₴/мешок
1 061 ₴/мешок
- Готово к отправке
- Код: 2299
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Mira Classic №123 (старое название Мира Проджект) затирка фуга для швов клинкерной, керамической, цементной плитки, натурального и искусственного камня цвет антрацит в мешках по 15 кг может использоваться под пистолет или мешок.
Заполнитель швов, затирка, смесь для фугования цементной плитки, фасадной и клинкерной плитки, облицовки и расшивки швов камня и неглазурированной, глазурированной керамической плитки, установленной на вертикальных и горизонтальных поверхностях - облицовочные стены, заборы, столбы, фасады, полы, подоконники.



Применение и характеристики затирки для швов Мира
Для наружного (уличного) и внутреннего (интерьерного) использования. Затирка с очень хорошей адгезией к поверхности кирпича, камня и плитки. Содержание в материале трассового цемента сводит к минимуму риск проявления высолов, обеспечивает высокую герметичность, важно для систем утепления фасада, материал имеет высокую паропроницаемость, что не ухудшает в свою очередь естественному выходу влаги из клеевого состава и утеплителя. Специально подобранные ингредиенты и составляющие, связующие и пигменты обеспечивают стабильные и прочные цвета растворов, затирка долгое время не выгорает на солнце с высокой УФ устойчивостью. Простота и экономичность в обращении. После высыхания, морозостойкая и эластичная.
Толщина слоя затирки для швов клинкерной плитки и расход
Mira Project используется для затирки швов фасадных или для внутренних работ плиток минимум от 2 мм и максимальный размер шва 15 мм (оптимальный размер шва 6x8мм). Расход затирки зависит от типа облицовочного материала, толщины и глубины шва, например, для швов размером 10×10 мм, расход составляет 4,5 кг/м2. Доступные цвета в соответствии с цветовой палитрой клинкера быстрого смешивания Мира Проджект: коричневый, белый, серый, антрацит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mira |
| Страна производитель | Дания |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип поверхности | Стены, Пол |
| Вид затирки для межплиточных швов | Цементная |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Водостойкость | Да |
| Минимальная ширина шва | 2 мм |
| Максимальная ширина шва | 15 мм |
| Срок хранения | 12 мес |
| Фасовка материала | 15 кг |
| Противогрибковое действие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 1 061 ₴/мешок







