
Дюбель для ваты и пенопласта Фаст Фикс TDF 10х300мм с усиленным мет. гвоздем 5мм и термоголовкой упак 200 штук
2 649 ₴/упаковка
2 410,59 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 2323
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Дюбель ФАСТ ФИКС ТДФ для фасадного утеплителя ваты и пенопласта 10х300мм с усиленным металлическим оцинкованным стержнем 5 мм и увеличенной термоголовкой упаковка 200 штук с увеличенной распорной частью 90мм для основания из пустотелого кирпича, газобетона, керамического блока.
Дюбель Fast Fix фасадный с металлическим оцинкованным стержнем и увеличенной термоголовкой. Дюбель с оцинкованным металлическим гвоздём и увеличенной термоголовкой предназначен для крепления плит утеплителя из базальтовой ваты и пенопласта в пустотелый кирпич, газобетон, керамический поризованные блоки. Пластиковая увеличенная термоголовка предотвращает появление мостиков холода и со временем проявления на фасадах зданиях тёмных пятен от обычных металлических гвоздей без неё, которые могут со временем ржаветь.

Также дюбель подходит для крепления тяжёлых и лёгких плит из минеральной ваты, пенопласта и экструдированного пенополистирола.
Дюбель изготовлен из высококачественного и ударостойкого полипропилена, а стержень из оцинкованной усиленной стали 5мм для выдерживания максимальных ударных нагрузок.
Рекомендованное количество дюбель на 1 м2 фасада - 8 штук.
Упаковка - коробка по 200 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast-Fix |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь, Тарельчатый, Фасадный |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов, Для листовых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 300 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 310 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 5 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Вес упаковки | 7 кг |
- Цена: 2 410,59 ₴/упаковка


