
Дюбель Амекс 10х120мм ATI TZE для ваты пенопласта и эппс в газобетон керамический блок термоголовкой 300 шт
1 773 ₴/упаковка
1 613,43 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 2327
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Дюбель с увеличенной распорной частью для утепления фасада ваты, пенопласта, эппс, пеностекла в газобетон, керамический блок с металлическим стержнем и увеличенной термоголовкой Amex Easy Fix ATI TZE 10х120мм упаковка 300 штук
Дюбель тарельчатый, зонтик, парашют, грибок фасадный с металлическим оцинкованным стержнем для забивания и пластиковой увеличенной термоголовкой.
С развитием общестроительных теплоэффективных материалов газобетон, керамический блок, пустотелый кирпич и увеличения характеристик теплоизоляции здания и их сопротивления теплопередачи, с использованием в качестве тепло-звукоизоляции утеплитель разного назначения, таких как пенопласт, экструдированный пенополистирол, базальтовая и минеральная вата становиться первой необходимость надёжная фиксация теплоизоляционных плит в пустотелый или относительно хрупкий материал.
Особенность монтажа минеральной ваты и пенопласта в газобетон и керамический блок
Так-как материал пустотелый, стандартный дюбель с длиной распорной части 40 мм для такого рода общестроительных и стеновых материалов не подходит.

Длина дюбеля выбирается индивидуально относительно толщины теплоизоляционной плиты, естественно не забывайте, что в системах утепления фасада для приклеивания утеплителя используется клеевой цементный или полимерный состав, который тоже набирает определённую толщину, в зависимости от ровности Вашего фасада.
Перед тем, как купить дюбель для минеральной ваты и пенопласта удостоверьтесь в ровности Вашего фасада. Чтобы купить дюбель с термоголовкой оптимальной длины, учитывайте толщину утеплителя, толщину клеевого состава и оптимальную глубину отверстия, дюбель должен зайти в стену на длину 100 мм.
Это рекомендация для монтажа теплоизоляционной плиты в пустотелые общестроительные материалы, такими материалами, из популярных, относятся; газобетон, пустотелый кирпич, керамический поризованный блок, керамзитобетон, шлакобетон, пенополистирол бетон.
Качество дюбеля Amex Easy Fix ATI/TZE для теплоизоляции и специальная форма стержня с термоголовкой
Дюбель изготовлен из высококачественного полипропилена с металлическим оцинкованным стержнем. Металлический стержень имеет увеличенную термоголовку длиной 30мм, которая защищает систему утепления от мостиков холода, а также от выброса конденсата, который может давать рыжий ржавые пятна на фасаде.
Материал поставляется в качественных картонных коробках, которые легко и удобно возможно транспортировать и отправлять удобными для Вас способами доставки, обратите на наши "способы доставки и оплаты"

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Амекс |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 300 шт |
| Покрытие | Цинк |
| Способ монтажа | Забивание |
| Вес упаковки | 8 кг |
| Тип дюбеля | Фасадный, Распорный, Тарельчатый, Дюбель-гвоздь |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов, Для листовых материалов |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 120 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 130 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 4.2 мм |
- Цена: 1 613,43 ₴/упаковка






