НАЙКРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Затирка фуга Мира Суперколор (Mira Supercolour) для плитки и камня ведро 1,2 кг цвет беж №133
345,06 ₴/ведро
314 ₴/ведро
- Готово к отправке
- Код: №133
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Затирка Мира Суперколор (Mira Supercolour) для плитки и камня ведро 1,2 кг.
Затирка эластичная Mira Supercolour (Мира Суперколор) отличного качества, экономный расход, водостойкость, водоотталкивающий эффект, морозостойкость.
Для затирки швов от 2 до 10 мм для любого вида плиток, керамическая, керамогранит, мозаичная плитка, клинкерная плитка, цементная плитка.
Используется для горизонтальных и вертикальных швов. Устойчивая к загрязнению, к появлению грибка и плесени. Затирка долгое время сохраняет цветовой оттенок и свойства. Ведро 1,2 кг – компактная расфасовка для небольших ремонтов.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mira |
| Страна производитель | Дания |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип поверхности | Пол, Стены |
| Вид затирки для межплиточных швов | Цементная |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Водостойкость | Да |
| Минимальная ширина шва | 2 мм |
| Максимальная ширина шва | 10 мм |
| Фасовка материала | 1.2 кг |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 25 град. |
| Время высыхания | 8 час |
| Противогрибковое действие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Беж №133 |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴/ведро






