НАЙКРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Дюбель спиральный Amex Driva вкручиваемый 82 мм для пенопласта минеральной ваты гипсокартона упак 50 штук
1 109 ₴/упаковка
1 009,19 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 2359
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дюбель спиральный молли вкручиваемый Дрива Амекс 82 мм для пенопласта, минеральной ваты и гипсокартона в упаковке 50 штук (Польша)

Дюбель предназначается для фиксации и крепления к поверхности гипоскартона, системы утепления, а также к пенопласту, ЭППС или минеральной каменной вате. Дюбель очень часто используется для фиксации в газобетон Aeroc Energy.
- Длина дюбеля 82мм, подходит для толщины утеплителя от 50мм
- Диаметр дюбеля 27 мм
- Диаметр шурупа (самореза) 4,5 мм
- Бита монтажная TORX40
- Дюбель изготовлен из полипропилена, что обеспечивает ему надёжность и прочность



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Амекс |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дюбеля | Универсальный, Фасадный |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Диаметр дюбеля | 27 мм |
| Длина дюбеля | 82 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 4.5 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 50 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 009,19 ₴/упаковка










