
Отсекающая гидроизоляция для мауэрлата и фундамента 0,3х30м.п рулон
1 128 ₴/рулон
- Нет в наличии
- Код: 1939
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Отсекающая гидроизоляция для мауэрлата и фундамента 0,3х30м.п рулон
Гидроизоляционная пленка мембрана под первый ряд кладки и установки мауэрлата - предназначена для создания гидроизоляционного защитного слоя в подвальных и полуподвальных помещениях (с полами на уровне грунта помещениях), при установке стропильной части, а также защиты от капиллярного подтягивания влаги по периметру кладки подходит для всех кладочных материалов (газобетон, керамический блок, кирпич, керамзитобетон, ракушечник).
При создании гидроизоляционной пленки мебраны под первый ряд кладки и мауэрлата были соединены несколько специальных полиэтиленов и плёнка выделяется среди традиционных изоляционных материалов в виде толи, мастики, руберойдов и т.д. Гидроизоляционная пленка имеет высокую сопротивляемость процессам гниения и разложения. Благодаря своей эластичности удобно монтируется в углах и труднодоступных местах. Сложно ломается, гнётся, стирается и рвётся. Благодаря профилированной поверхности имеет хорошую адгезию к кладочным растворам, несколько видов ширины рулонов упрощает рациональное использование для защиты фундаментов и стен зданий.
Характеристики:
- Длина рулона - 30 м.п
- Ширина рулона - 0,3 м.п
- Толщина - 0,3мм 300 микрон
- Гибкий при низких температурах: -25 °С
Способ монтажа:
Раскатывается рулон на подготовленную очищенную горизонтальную поверхность внахлест 20-30см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основа | Полиэстер |
| Верхние покрытие | Пленка |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Толщина (мм) | 0.3 |
| Материал мембраны | Полимер |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Профилированная |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 30 м |
| Ширина | 0.3 м |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для дорог, Для кровли, Для полов, Для подвалов, Для резервуаров, Для балконов, Для стен |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Вес упаковки | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | - 40°C to 80°C |
| Максимальная сила при растяжении поперeк | 120 N/50мм |
| Стандартная длина | 50 м. |
| Стандартная ширина | 0.5 м. |
| Стабилизированность | стойка к воздействию UV |
| Максимальная сила при растяжении вдоль | 150 N/50мм |
| Внешнее давление | ca 280 г/м 2 |
- Цена: 1 128 ₴/рулон




