
Пленка Foliarex Ekofol строительная гидроизоляция под фундамент и стяжку пола 100 микрон 5х20 м.п рулон 100 м2
1 679 ₴/рулон
1 527,89 ₴/рулон
- Готово к отправке
- Код: 2368
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Пленка Foliarex Ekofol Iz (Фолиарекс Экофол) строительная гидроизоляционная под фундамент и стяжку пола, ширина 5 метров, длина 20 метров, рулон 100 м2, плотность 100 микрон. Цвет черный. Полурукав.

Гидроизоляционная пленка под стяжку пола и фундамент - предназначена для создания водоотталкивающего слоя под фундаментом зданий и предотвращение появления грибка и плесени при соприкосновении с почвой. Используется под стяжку пола, фундамент, для временной защиты кровли, строительных материалов, временной защиты оконных и дверных проёмов при выполнении строительных работ.


Фундаментная плёнка создаёт защитный слой акустической и термоизоляционных плит от увлажнения, предотвращает впитывание влаги в черновую цементную стяжку и бетонный фундамент.

Пленка может использоваться для защиты скатов кровли во время выполнения строительных работ. Для фасадных и оконных заслонов во время выполнения отделочных работ. Для монтажа ременных и переносных рабочих мест и хранения строительных материалов.
Благодаря тому, что материал эластичный он легко и удобно монтируется даже в труднодоступных местах. Имеет прочные показатели на разрыв.
- Впитывание воды - устойчива при 2 екПА ≤ 1,0%
- Поверхность - гладкая
- Устойчивость к продольным разрывам - N/5 см ≥80
- Устойчивость к поперечным разрывам - N/5 см ≥60
- Устойчива к воздействию UV-излучения

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для дорог, Для кровли, Для полов, Для подвалов, Для фасадов, Для цоколей, Для бассейнов, Для резервуаров, Для балконов, Для стен |
| Верхние покрытие | Пленка |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Материал мембраны | Полимер |
| Поверхность | Гладкая |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 20 м |
| Ширина | 5 м |
| Толщина (мкм) | 100 |
| Толщина (мм) | 0.1 |
| Армирование | Нет |
| Технические характеристики | |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 80 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 60 Н/5 см |
| Водоупорность, не менее | 2 мм вод. ст. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 1300 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 100 м2 |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
| Температурный режим | - 40°C to 80°C |
| Стандартная длина | 20 м. |
| Стандартная ширина | 5 м. |
| Прочность на разрыв вдоль | ≥ 80 N/мм |
| Гигроскопичность | ≤ 1, 0% |
| Прочность на разрыв поперeк | ≥ 60 N/мм |
- Цена: 1 527,89 ₴/рулон




